ALTER-NNOV
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Альтернативная жизнь Нижнего Новгорода
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Люблю творчество Гоголя
Глубина моих дней Icon_minitimeСр Апр 19, 2017 8:39 pm автор Kotoff

» Против коррупции
Глубина моих дней Icon_minitimeЧт Мар 30, 2017 1:35 am автор Kotoff

» Инструменты Варяг
Глубина моих дней Icon_minitimeСб Июн 14, 2014 4:16 pm автор Kotoff

» Сервис онлайн бронирование отелей на курортах черноморского побережья
Глубина моих дней Icon_minitimeВс Май 25, 2014 2:09 pm автор Kotoff

» Мультиварка-скороварка REDMOND M110 + мультиварка REDMOND 01 в подарок!
Глубина моих дней Icon_minitimeЧт Ноя 21, 2013 1:04 am автор Kotoff

» Китайское чаепитие
Глубина моих дней Icon_minitimeСб Окт 05, 2013 1:41 pm автор Kotoff

» Что подарить любимой девушке
Глубина моих дней Icon_minitimeЧт Июн 20, 2013 2:37 am автор Kotoff

» Худеем вместе
Глубина моих дней Icon_minitimeСб Май 04, 2013 1:04 am автор Kotoff

» покупка квартиры
Глубина моих дней Icon_minitimeПн Май 21, 2012 3:01 pm автор Eugene1984

Наши сылки
МЫ в КОНТАКТЕ!
статистика

 

 Глубина моих дней

Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ

Админ


Мужчина
Количество сообщений : 287
Возраст : 35
Географическое положение : Нижний Новгород Автозавод
Настроение : бывало и лучше
Репутация : 1
Дата регистрации : 2008-09-21

Глубина моих дней Empty
СообщениеТема: Глубина моих дней   Глубина моих дней Icon_minitimeВс Окт 26, 2008 5:23 pm

Глубина моих дней Glubinamoihdnei


Биография:
Группа "Глубина" была образована в сентябре 2004 г. С первых репетиций был наработан кое какой инструментальный материал, параллельно велись поиски вокалиста. Высокие требования не позволяли группе обрести свой голос, вплоть до марта 2005 года, к группе присоеденяется Иван.
итак состав:
Голос - Иван
Гитара - Кирилл
Гитара - Александр
Бас - Денис
Ударные - Алексей
Наработав небольшую программу группа начала активно продвигать себя на местной сцене. Последовали концерты в клубах города, и на небольших фестивалях. Современная направленность музыки, и эмоциональная подача материала, определили появление ряда поклонников и сподвижников. В конце 2005 были произведены первые демо записи, не отличавшиеся правда, высоким качеством.
Глубина играла на одной плошадке с такими группами как:
7 Раса, Небо Здесь, Stigmata, Neversmile, Слот, Jane Air, Tracktor Bouwling, Энимал Джаз.
Осенью 2006 г. первая студийная запись песни: "на секунду ", на которую в последствии был снят клип.
Весной 2007 г. выступая на фестивале "Качели" в городе Самара, был передан клип VJ Ташэ, телеканала А1, благодаря чему вскоре появился в ротации канала.
В 2007 году группа была номинирована каналом А1, как "Прорыв года", во многом из за этого разгорелся скандал связанный с названием. Так как существовала ещё одна "глубина" из Нижнего Новгорода, которая образовалась раньше, Тольяттинской "Глубине" пришлось сменить название. И с 28.09.07 группа стала именоватся "ГЛУБИНА МОИХ ДНЕЙ".
1 февраля 2008 состоялась презентация 1 альбома группы, под названием "ЕСЛИ ТЫ". Который был записан в период: август 2007 - январь 2008 на студии "точка рекордс".

Ознакомиться с их творчиством можнов релизах музыки я выложил один альбом 2008 года ! @

Более подобно о них на официальном сайте.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alter-nnov.forum2x2.ru
 
Глубина моих дней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ALTER-NNOV :: Музыка :: Группы-
Перейти: